Год удался

На декабрьской встрече с друзьями, дарителями и активными посетителями Ряжского краеведческого музея подведены итоги 2013 года.

Директор Галина Васильевна Ко­сарева поблагодарила собравших­ся за активное участие в выставках, презентациях, литературно-музы­кальных вечерах, проходивших здесь в рамках Года музеев, вручи­ла сувениры, а работникам культу­ры пожелала, чтобы их год был та­ким же плодотворным и успешным.

В теплой, непринужденной об­становке, в которой обычно прохо­дят встречи в гостеприимных сте­нах музея, присутствующие обме­нялись мнениями о наиболее за­помнившихся мероприятиях, с удовольствием послушали стихи Галины Соломатиной из ее юби­лейного сборника, песню в испол­нении Александра Корнеева на слова еще одного местного автора Александра Афанасьева.

Праздничную атмосферу помог­ли создать солистка Ольга Мальчикова, вокальная группа клуба «На все времена», созданного при Ряжском краеведческом музее в прошлом году.

Валентина Иванова

Ряжские вести от 02 января 2014 г.

Фото Юрия Власенко