Мы приглашаем вас в музей

Сотрудники Ряжского комплексного центра соци­ального обслуживания населе­ния и получатели социальных услуг посетили в январе выставку, посвященную юбилею почетного гражданина города, вице-губернатора Рязанской области Сергея Филимонова, а также приняли участие в пре­зентации арт-проекта «Рязань, я люблю тебя!».

В краеведческом музее мы бываем часто. По отзывам по­жилых людей, встречи с миром искусства заряжают положительной энергией, помогают повысить культурный уровень, улучшить настроение и сни­зить эмоциональную нагрузку.

На выставке, посвященной Сергею Владимировичу Фили­монову, ветераны ознакоми­лись с фотографиями, наградами, другими интересными экспонатами, открыв для себя новые страницы жизни извест­ного земляка.

Яркие впечатления пода­рила презентация арт-проек­та, организованного мини­стерством культуры и туриз­ма Рязанской области. Мы не только увидели картины, вы­полненные с большой любо­вью к родной земле, но и по­общались с художниками, которые очень интересно рассказывали о своем твор­честве. Приятным, сюрпри­зом стало выступление ря­занского композитора, соли­ста Владимира Блохина.

Благодарим организаторов выставок и коллектив Ряжско­го краеведческого музея за до­ставленную радость, желаем творческих успехов и ждем но­вых встреч.

Наталья ШВЫКОВА, директор Ряжского комплексного центра социального обслуживания населения

Ряжские вести от 23 февраля 2017 г.