О присвоении звания "Почетный гражданин города Ряжска"

Решение Ряжской районной Думы Рязанской области № 392 от 16 мая 2017 г.

На основании положения «О присвоении звания «Почетный гражданин города Ряжска» и рассмотрев предложения комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Ряжска», Ряжская районная Дума решила:

1. Присвоить звание «Почетный гражданин города Ряжска» МАЗАЛОВУ Владимиру Николаевичу за многолетнюю деятельность по сохранению исторического и культурного наследия Ряжского края, за активную жизненную и гражданскую позицию по воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и любви к своей малой родине, за высокий профессионализм, компетентность, большой вклад в собрание фондовой коллекции музея, за уникальное собрание документов о ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., за большой вклад в краеведение в Ряжском районе.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в газете «Ряжские вести».

Глава Ряжского муниципального района, председатель Ряжской районной Думы В.П. ЧАДИН